Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » О Форуме » Сайт для форума


Сайт для форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может создать сайт для нашего форума? Как вам эта идея? Стоит ли это делать или нет?

0

2

Такая идея уже была. Ты ее отклонила.
Я предлагаю подождать. Пока не станет очевидным, что сайт необходим.
Я сейчас хожу на курсы написания сайтов.
И смогу сделать форуму фирменный сайт, не шаблонный, как на ucoz'е и тому подобных сервисах.
Как раз мне необходимо сделать какой-то сайт как курсовую работу. Одним ударом двух зайцев.
Это мое предложение.

0

3

Хильд написал(а):

Такая идея уже была. Ты ее отклонила. Я предлагаю подождать. Пока не станет очевидным, что сайт необходим. Я сейчас хожу на курсы написания сайтов. И смогу сделать форуму фирменный сайт, не шаблонный, как на ucoz'е и тому подобных сервисах.Как раз мне необходимо сделать какой-то сайт как курсовую работу. Одним ударом двух зайцев.Это мое предложение.

ок давайте подождем...

0

4

Angelo4ek написал(а):

ок давайте подождем...

^^
Спасибо-))

Отредактировано Хильд (2008-09-29 20:20:29)

0

5

Angelo4ek написал(а):

Может создать сайт для нашего форума? Как вам эта идея? Стоит ли это делать или нет?

о чем сайт?

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » О Форуме » Сайт для форума