Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Заказ » Правила оформеления сообщений!


Правила оформеления сообщений!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда берём заказ или отдаем готовый -  пишем номер заказа (номер сообщения с заказом)

вот пример что ставить:

заказ (35)
беру

или

заказ (35)
готов

Отдавая Заказ отправляем ЛС заказчику с ссылкой на страницу где находиться их заказ, что бы не спрашивали готов ли он или нет..

0

2

Как все сложно.. А цветом другим можно писать?

0

3

Хильд написал(а):

Как все сложно.. А цветом другим можно писать?

розовым цветом выделяем только слова "заказ( номер заказа)" и слова "беру" или "готова"
а остальное выделяйте как хотите)

0

4

И еще просьба к модераторам этого раздела!

Когда заказ готов, редактируйте сообщение пользователей с самим заказом, т.е. пишите в начале соообщения розовым цветом готов чтоб не путаться и не выполнять одни и те же заказы.

0

5

А можно я буду писать этим цветом? Мне розовый не очень как-то :)

0

6

Хильд написал(а):

А можно я буду писать этим цветом? Мне розовый не очень как-то

ну его не очень заметно, как то. может что-то поярче? вообщем если вам розовый не нра, то любым, только оч ярким))

0

7

Angelo4ek написал(а):

ну его не очень заметно, как то. может что-то поярче? вообщем если вам розовый не нра, то любым, только оч ярким))

Ага, ок. Ясно ^^

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Заказ » Правила оформеления сообщений!