Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Для Новичков » Знакомимься!


Знакомимься!

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

всем привет!
меня зовут Элька, хотя я почти уверена, все и так поняли)))
спасибо Ангелочку за приглашение на форум (приглашение было послано на жизнь с ли.ру)
надеюсь что смогу поделиться тем, что умею и знаю, и наоборот, узнать что то новое)

+1

122

Элька
ооо)) я очень рада что ты решила сюда зайти))я Анжелика)) и добро пожаловать на форум))

0

123

Всем привет! Я K$юха. Хочу научицца на этом форум чум-нить новенькому.
Сюда мя позвала моя сестра (Adel`)

0

124

K$
приветик)) очень рада что тебя позвала сюда Адель)) надеюсь вам обоим здесь очень понравиться)) Я АНжелика))

0

125

Всем привет! Принимайте новенькую! :love:

0

126

[nеFормальная оSень]
приветик)) коне4но примим)

0

127

[nеFормальная оSень]
Привет, добро пожаловать^^

0

128

Всем привет=)
Меня зовут Оксана=)Мне 14)Зарегистрировалась на сайте что бы научиться фотошопу и впрочем посмотреть на работы професионалов=)))

0

129

приветики всем))) очень рада побывать на этом форуме)) да кстати в контакте я точно так же подписана имя Дашка Фамилия Бу) кто хочет пишите)))

0

130

люди всем приветики)) извените за тупой вопрос но... короче у меня на компе уйма фотошопов но ни один из них нормальным не кажеться мне))) дайте пожалуйста ссылку на норм фотошоп) зарание спасибо)))цём

0

131

ToD
Дашка Бу
Привет, добро пожаловать. Я лично не скажу, чтобы профессионалов.. Скорее, просто преуспевших любителей=))))

Ссылка на Фотошоп - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/ Здесь можно скачать и фотошоп, и кряк.

0

132

Хильд
спасибо большое за ссылочку)

0

133

Здрям всем))Приконенький у вас форум))Вот, решила зарегнутся,
могет понормальному ФотоШопу и научусь))ГыК))

0

134

Няк) Всем приветик) Мняку зовут Ксюфа, мне 15ть))
Работаю в фотошопе, и вот нафла сайтик что б ещё усовершенствовать свои способности))
Осмотрев его оч понравилось)) Так что бум знакомы))

0

135

Всем приветик!Зовут Наташа.С фотошопом дружу недавно.Очень хочу усовершенствоваться.

0

136

Приветик всем^^ в фотошопе работаю давно но работаю только с картинками,до фот руки не доходят х) Зовут Аня,мне 12^^ Хочу научится работать с фотами х)

0

137

Привет всем))Я Ника)

0

138

Приветствую всех новичков!!!

0

139

Всем здрасте)))

0

140

Привет всем! Меня зовут Наташа. В фотошопе работать не умею, но очень хочу научится, и надеюсь сайт мне поможет!

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Для Новичков » Знакомимься!