Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Для Новичков » Знакомимься!


Знакомимься!

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Angelo4ek написал(а):

а ты что форум закрыла? я тута четь зайти некак не могу...

да вроде нет!просто раздел заказов тока она закрывала!вот и все!а так он открыт!

0

82

Angelo4ek
зайк, я не закрывала сайт вообще.  только стол заказов.  и то  уже открыла.  хочешь, поменяю тебе ник и пароль, а потом ты свой пароль вернешь, как зайдешь.  должность модера у тя осталась. я не снимала.  все по прежнему. было бы еще замечательно, если бы ты мя сдесь модером поставила. то бишь восстановила в правах в силу старого форума)  если что пиши в личку или в аську

0

83

Aus_dem_Eis

Aus_dem_Eis написал(а):

зайк, я не закрывала сайт вообще.  только стол заказов.  и то  уже открыла.  хочешь, поменяю тебе ник и пароль, а потом ты свой пароль вернешь, как зайдешь.  должность модера у тя осталась. я не снимала.  все по прежнему. было бы еще замечательно, если бы ты мя сдесь модером поставила. то бишь восстановила в правах в силу старого форума)  если что пиши в личку или в аську

ок поменя мне поиз ник и пароль,сейчас вышлю по ЛС
ок, сейчас все тебе восстановлю))

0

84

Angelo4ek написал(а):

ок, сейчас все тебе восстановлю))

спасибо))

Angelo4ek написал(а):

сейчас вышлю по ЛС

жду сообщения)

0

85

Aus_dem_Eis
выслала

0

86

Angelo4ek
лови ответку

0

87

Приветики!! Только сегодня зарегистрировалась! Меня зовут Вероника, можно Ника, но лутше Верончик!! ^^  :)

0

88

Приветики!! Только сегодня зарегистрировалась! Меня зовут Вероника, можно Ника, но лутше Верончик!! ^^  :)

0

89

Приветики!! Только сегодня зарегистрировалась! Меня зовут Вероника, можно Ника, но лутше Верончик!! ^^  :)

0

90

Weron4ik
приветик! ^^ можно было 3 раза не писать!я Женя. :glasses:

0

91

Weron4ik
привки) я АНжелика))

0

92

Всем привет)
Офигенный сайт,и очень полезный)
Я новенькая тут :rolleyes:

0

93

Nasty,привет!я не новенькая!я Женя :P добро пожаловать на форум

0

94

Всем привет)Очень прикольный сайт,красивый дизайн)

0

95

Pinx,привет!спасибо! ^^

0

96

Weron4ik
Nasty
Pinx
Приветики ^^

0

97

Weron4ik, Nasty, Pinx, привет и добро пожаловать=))))

0

98

Weron4ik,Pinx,Nasty

добро пожаловать в нашу дружную "семью"))) располагайтесь поудобнее))

0

99

Nasty, Pinx
приевтики))
Я Анжелика))
спасипки))

0

100

Приветик,а я вот тоже сёня зарегестрировалась,смарю тут у вас интересно:))

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Для Новичков » Знакомимься!