Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » О Форуме » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выслушаем всех и все!

0

2

Вверху страницы:
~.:Для гостей:.~
Гость: Приветствуем вас на нашем форуме,посвещеному группе Tokio Hotel!Регестрируйтесь у нас и вы получите море удовольствия!Без регестрации вы не увидите форум полностью!У нас всегда кучу новых новостей,фото,видео с вашими кумирами!Удачного общения.С уважением,администрация форума
При чем здесь это?.. Переделай, пожалуйста, чтобы теме форума соответствовало..

0

3

Хильд
ой, спешмла не заметила.....
я дуркО

0

4

Angelo4ek
Да ладно)) Просто я когда зашла сразу в глаза бросилось))

0

5

Angelo4ek
А у вас баннер есть?Я могу поставить на своих форумах оО

0

6

Ну... Есть такой сервис - borda.ru очень хороший, кстати. Возможность создавать свои неповторимые личные звания и дизайны, правда, ограниченное количество разделов, но это, в принципе, не так уж и важно. Можно на него переехать)

0

7

Joe
переездов у нас итак уже много было... так что пережать я думаю нет нужды))

0

8

Joe
Переезжали мы и правда много.. Поэтому я согласна с Ангело4ком, лучше все же остаться здесь=))

0

9

Да? Я просто не знала))

0

10

Joe
Ну, ты же здесь недавно=))

0

11

Такое предложение..
Создать тему, куда назначенный администратором человек (модер, есесно) каждую неделю записывает ники людей, не появляющихся больше, например, месяца. Удалять пользователей не будем, просто вести статистику посещения.. Ну, и сколько у нас активных юзеров)) Чтобы знать;)
Также предлагаю все темы с творчеством, в которые работы не добавляются больше, например, месяца, закрывать. Если человек в течении еще 2х недель не отписался модератору в личку с просьбой открыть тему, тему удаляем. Но при этом пропадают работы, что нежелательно, на мой взгляд. Можно создать тему, куда творчество переносить с указанием автора. Возможно, это немного муторно, но почище будет и более организованно)) Или просто переносить темы с творчеством в другой раздел.. Создать для этого соответствующий, например=)

0

12

Хильд
мне кажетсе что деймтвительно муторно

0

13

Angelo4ek
Зато все будет правильно и по папочкам :idea:

0

14

Хильд
ну я согласна, ты хочешь отвечать за это?

0

15

темок по-больше=)

0

16

maska
будем исправлять)

0

17

Angelo4ek
:love:

0

18

В знакомства темок бы побольше. :blush:

0

19

maska написал(а):

темок по-больше=)

да, а то пришла, а маловато темок))

0

20

а еще, панель бы сделать поярче-панель ссылок-ФОРУМ, УЧАСТНИК... а  то сливается

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » О Форуме » Предложения по улучшению форума