Мир Аватаров и Фотошопа

Объявление

Бегущая строка
Гости! Добро пожаловать на наш форум! Мир аватаров и фотошопа! Название говорит само за себя! Мы можем помочь вам с оформлением ваших форумов, сайтов, дневников и просто страничек! Вы можете заказать у нас аватары, юзербары, баннеры, подписи и многое другое. Самое главное это все абсалютно бесплатно! Если вы хотите сами научиться работать в Фотошпе, заходите у нас есть уроки! Делитесь с нами вашими уроками! Выкладывайте свои работы! Общайтесь на любые темы! Хорошое настроение, мы гарантируем! Заходи, тебя здесь не хватает!
Помогите Нам Развится! И Развивайтесь вместе с Нами=)
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Конкурсы » Предложения по конкурсам.


Предложения по конкурсам.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Тема - города..)

0

22

Хильд
Солнц, я говорила, что аватар просто с исходника, не тема - город)) Я просто говорила, что город - хорошая тема)

0

23

Joe
Ну тупая я, тупая, признаюсь))
Хм.. Я совсем не люблю изображения людей.. Почему-то..

0

24

Хильд
Странно... Но, в принципе, я могу нарыть и фотки городов. В том числе - и свои собственные, сделанные в Симеизе)

0

25

Joe
Симеиз.. Ня.. Я все эти курортные городки объездила.. Очень понравилось в Курортном, Коктебеле и Орджоникидзе=))) У меня есть фотографии Крымских гор.. Классно там.. Сейчас, пожалуй, выложу в своей темке))

0

26

На счет городов, я думаю что лучше делать без исходника, потому что все захотят разные города. Так что если бум делать по городам, то без исходников, а если по какой-то другой теме, с исходником =)

0

27

Angelo4ek
Компромисс=)) Да, города пусть будут разные исходники.. Но над темой конкурса, где один общий исходник, нужно подумать..

0

28

Хильд написал(а):

Но над темой конкурса, где один общий исходник, нужно подумать..

Согласна. Есть какие-то предложения?

0

29

Angelo4ek
Хм.. Что-то такое, что понравилось бы всем.. Мм. Есть универсальное решение - абстракция. Но она тоже не всем нравится.. Можно какой-то пейзаж или натюрморт.. Блин, с воображалкой у меня проблемы сейчас..

0

30

Хильд написал(а):

абстракция. Но она тоже не всем нравится..

согласна

Хильд написал(а):

Можно какой-то пейзаж или натюрморт..

ну не наю....

ждем мнений других))

0

31

Тему города можно провести, лишь в том случае, если народ будет подбирать исходники. чтоб можно было глянуть и сразу понять что это за город :)

только так..

после романтики проведем

0

32

Сатин написал(а):

Тему города можно провести, лишь в том случае, если народ будет подбирать исходники. чтоб можно было глянуть и сразу понять что это за город :)

Ну, не думаю, что по фотке будет легко город отличить.. При определенной съемке можно и Харьков за Париж выдать без проблем:)

0

33

Абстракция - мне не нравится. не знаю, почему... Я вообще люблю из исходников с людьми делать, но... Можно тему исходников - рыбки. Простые, морске маленькие и красивые рыбки. Дать исходник и... В общем, дальше понятно)

0

34

И еще, мое предложение: пусть в конкурсе с городами каждый участник может сделать столько аватаров, сколько захочет, но, конечно, судить будут не по количеству, а по качеству. Мм? Просто я уже нашла кучу клевых исхов и... В общем, в мене нетерпеж, я хочу сделать авики из всех и каждого...

0

35

Joe написал(а):

Абстракция - мне не нравится. не знаю, почему... Я вообще люблю из исходников с людьми делать, но... Можно тему исходников - рыбки. Простые, морске маленькие и красивые рыбки. Дать исходник и... В общем, дальше понятно)

Да ну хрен с ними, с рыбками.. Подобрать исходник так, чтобы всем нравился - нереально почти.. пусть тогда админ выберет что-то по своему усмотрению, зачем мучаться?) В конце концов, если кому-то не понравится, он может не учавствовать. Да еще и от исходника зависит во многом, от качества и экспозиции..

Joe написал(а):

И еще, мое предложение: пусть в конкурсе с городами каждый участник может сделать столько аватаров, сколько захочет, но, конечно, судить будут не по количеству, а по качеству.

Да нет, маразм. Количество у всех должно быть одинаковым. Точка. Есть такой вариант: Можно комплект сделать. Скажем, эпиграф-аватар-юзербар или такого плана. Вот это уже интереснее)

Joe написал(а):

Просто я уже нашла кучу клевых исхов и... В общем, в мене нетерпеж, я хочу сделать авики из всех и каждого...

Делай)) Выставляй)) Не обязательно же все на конкурс))

0

36

Итак конкурс Романтика завершен. Какой  будем делать следующий?

0

37

Твой любимый город. но так чтоб было понятно что это за город

0

38

Сатин
а может что-то связаное с осенью?

0

39

а давай попробуем осень

0

40

Сатин
давай)))
если тебе не сложно, создавай))

0


Вы здесь » Мир Аватаров и Фотошопа » Конкурсы » Предложения по конкурсам.